Завершено строительство международного аэропорта Хабаровска

ST, Аня Покров, Никита Мазепин и другие звезды поддержали проект ДОБРОШРИФТ

Обилие людей и машин в центре города в будний день удивило жителей Владивостока

Тольяттинская «Лада» уступила «Нефтехимику» в серии буллитов

В среду, 2 октября, хоккеисты «Лады» провели выездную игру с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Наши спортсмены  проиграли со счетом 2:3 по буллитам, сообщается на сайте клуба. Нижнекамцы открыли счет на 13-ой минуте, а «Лада», несмотря на все шансы, не смогла отыграться. После перерыва «Нефтехимик» удвоил счет. «Лада» забила первую шайбу в третьем периоде: ее отправил в ворота Никита Попугаев — 2:1. На 57-й минуте Максим Березин сравнял счет — 2:2. Однако в серии послематчевых бросков «Нефтехимик» выиграл — 3:2.

Ещё раз об убитом во Франции азербайджанском оппозиционере, организованном спецслужбами Ильхама Алиева

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»