Пассажиры автобусов Владивостока сообщают о сбоях в работе платёжных терминалов в салонах

Мужчина проехался на лобовом стекле скорой в Приморье

Два преподавателя школ искусств из Приамурья стали победителями всероссийской премии

Заморозки ударили по Приморью — фото

«Один в поле не воин – не про нас»: спидвейный клуб «Восток» выиграл Кубок России среди пар

На стадионе «Авангард» во Владивостоке прошли соревнования по спидвею на Кубок России среди пар. Четыре команды юниоров и четыре – взрослого состава из Владивостока, Тольятти, Балаково и Октябрьского отыграли 20 заездов. По итогу среди юниоров владивостокский «Восток» стал третьим, а среди взрослого состава – первым. При этом заезды в среду вечером не обошлись без большого количества падений и, к сожалению, травм.  Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2024/10/03/226879/

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Магия зеркал

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»