Магнитогорские яхтсмены посоревновались за Кубок Губернатора

Владивостокцев ошеломили запуском салюта во время дождя

Эталон международных отношений: что обсуждали Путин и Ли Цян на встрече в Кремле

Футболисты барнаульского

Футболисты барнаульского "Темпа" в упорной борьбе уступили в Новосибирске

Матч против "Сибири" состоялся сегодня и завершился поражением алтайской команды со счетом 3:4

Футболисты барнаульского "Темпа" в упорной борьбе уступили в Новосибирске. Матч второго раунда Пути регионов Fonbet Кубка России против "Сибири" состоялся сегодня и завершился поражением алтайской команды со счетом 3:4.

Барнаульцы забили первые. На 15 минуте отличился Никита Бабич. Но еще до перерыва футболисты "Сибири" Никита Рожков и Давид Папикян отправили в ворота "Темпа" два мяча подряд.

Психолог ФКЦ МГППУ провела семинар для специалистов пунктов временного размещения для пострадавших в Курской области

Анекс сделал заявление о вылетах из 7 городов на популярный у россиян тропический остров

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени