Павильон «Развиваем Дальний» на ВЭФ-2024 познакомит участников форума c возможностями макрорегиона

Павильон «Развиваем Дальний» на ВЭФ познакомит участников с возможностями ДФО

​Павильон «Развиваем Дальний» на ВЭФ познакомит участников Форума с возможностями макрорегиона

«Однушки популярны». Сколько готовы потратить россияне на покупку жилья?

После паузы «Композит» потерял победный настрой

Перерыв во второй лиге чемпионата России по футболу отрицательно сказался на игре одного из лидеров группы 3 дивизиона Б - «Композита» из Павловского Посада. Домашнее поле не помогло клубу победить «Салют» из Белгорода и он проиграл со счетом 2:4. Первый тайм стал холодным душем для хозяев, которые явно рассчитывали продолжить погоню за лидером - «Динамо» из Владивостока. В первые шестнадцать минут гости трижды поразили ворота «Композита». Надо отметить, что после этого игроки подмосковной команды смогли прийти в себя...