«Натворил дел и уехал»: водитель в Приморье сбил девятилетнего ребенка

Скандально известный юрист из Приморского края отправится в колонию

Мужчина «творчески» отомстил обидчице в Приморском крае

Аналитика МТС Travel: приморцы устремились в Японию на цветение сакуры

Счет в финале баскетбольной Суперлиги стал равным

В Химках прошел второй финальный матч российской баскетбольной Суперлиги. На этот раз победу праздновали гости - «Динамо» из Владивостока. Счет в серии сравнялся — 1:1. В первой половине игры продолжился сценарий стартового поединка серии. Команды не уступали друг другу и внимательно играли в обороне. Первая половина встречи завершилась вничью — 34:34.  После перерыва химчане попытались захватить инициативу, но получилось это весьма условно. За десять минут удалось опередить гостей всего на два очка.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске