«Текут ручьи». Во Владивостоке вновь затопило район Луговой

«Предупреждение №1» действует в Приморском крае из-за ухудшения погодных условий

Андрей Губин планирует своим ходом добраться до Владивостока

Ночной пожар: в Приморье сгорел автосервис

Команда пловцов из Приморья одержала победу на соревнованиях по зимнему плаванию

Команда «Косатка ДВ — Порт Вера» стала победителем «Кубка Тихого Океана» по зимнему плаванию. В соревнованиях участвовали пловцы из России, Монголии, КНР и Беларуси, всего разыграно более 900 медалей и 50 кубков. Во Владивостоке состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по зимнему плаванию «Русский Открытый Кубок Тихого Океана». В них приняли участие 197 пловцов из России, Монголии, Китая и Беларуси. В общекомандном зачете первое место заняла команда «Косатка ДВ — Порт Вера». Соревнования...

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят