Поездки автотуристов из Китая в Приморье возобновились впервые после пандемии

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Автоколонна из девяти машин из Китая прибыла в Приморский край

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Юный шахматист из Владивостока занял второе место на первенстве России по классическим шахматам

8-летний шахматист из Владивостока Тимофей Фишер стал вторым на первенстве России по классическим шахматам в высшей лиге среди мальчиков до 11 лет. Соревнования проходили 1-16 апреля в Екатеринбурге, а приморские шахматисты впервые за последние 11 лет стали на них призёрами.

Как рассказал тренер Тимофея Данила Сутормин (АНО «Шахматный центр Данилы Сутормина»), чтобы попасть на самый главный, заключительный турнир высшей лиги, участники должны были пройти чемпионаты края и Дальнего Востока.

Оформить медицинскую книжку

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»