За убийство 14-летней давности приморский «крабовый король» Кан получил 17 лет колонии

Жителям Приморья рассказали, как безопасно отдохнуть на майских праздниках

Массовую гибель рыбы в популярном месте отдыха расследуют во Владивостоке

«Адмирал» размочил счет в серии против «Ак Барса»

В 1/4 финала Кубка Гагарина «моряки» выиграли у казанской команды со счетом 1:0 в овертайме. Победную шайбу на 74-й минуте забросил белорусский защитник Евгений Лисовец. Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов был закрыт скоплением игроков перед своими воротами и не смог выручить партнеров. Первые два периода прошли с ощутимым преимуществом гостей, но все попытки открыть счет разбивались о надежную игру голкипера «Адмирала» Никиты Серебрякова, лучшего игрока матча. «Моряки» выиграли первый поединок в серии...

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»