Владимирские школьники участвуют в акции «Носики Первых»
Образовательный центр №3 г.Владимир
Старшеклассники владимирской СОШ №38, входящей в образовательный центр №3, приняли участие во Всероссийской акции "Носики Первых" - это стало одной из форм их участия в Неделю Добра для животных, которая проходила по 30 апреля. Ученицы 9 "Б" класса под руководством учителя технологии создали лежанки и подстилки для бездомных животных. Параллельно их классный руководитель инициировала сбор корма и необходимых вещей для приюта "Ковчег 33".
Совместными усилиями ученики и педагоги собрали корм...