Ирландский шеф-повар попал в ДТП в центре Владимира

Результаты рейтинга регионов по благосостоянию: Владимирская область на 50 месте

Не мечтайте о том, чтобы выиграть, просто тренируйтесь…

Лжеразведчик обокрал приютившего его участника СВО в Уфе

Соревнования по теннису прошли между пожарными частями ГУ «Забайкалпожспас»

Личное и командное первенство разыграли более 20 спортсменов и 8 сборных команд.В соревнованиях приняли участие работники подразделений: 1 место среди «личников» выиграл пожарный пожарной части Дарасуна Анатолий Болотов;2 место водитель пожарной части села Зуткулей Базаржап Дугаржапов 3 место – завоевал Булат Моритуев, начальник планово- экономического отдела Централизованной бухгалтерии ГУ «Забайкалпожспас»;Среди команд:1 место заняла пожарная часть посёлка Дарасун, начальник части Болотов Владимир;2...

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Аль Пачино раскрывает удивительную причину, по которой он никогда не берёт сувениры со съёмочных площадок своих фильмов