Уже на этой неделе отпразднуют 1000-летие Суздаля: афиша праздничных мероприятий

Владимирские спортсмены завоевали золото и серебро Кубка России по спортивной гимнастике

Во Владимирской области вынесли приговор мужчине, который во время застолья избил знакомого до смерти

Сериал "Чудо" про доброго полицейского снимают во Владимире

Владимирские спортсмены отлично выступили на соревнованиях Кубка России по спортивной гимнастике.

Как сообщили в региональном правительстве, среди участников были сильнейшие спортсмены России, олимпийские чемпионы Токио и чемпионы Игр БРИКС. За 5 дней они разыграли 12 комплектов медалей.

Особое внимание в этом году было приковано к состязанию в личном многоборье. Гимнаст из Владимира Кирилл Прокопьев завоевал серебряную медаль...

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья