Чемпионат по военному многоборью завершился в Серпухове

Владимирские полицейские ищут обманутых мебельными аферистами местных жителей

На Ставрополье священнослужитель провел просветительскую беседу с росгвардейцами

Ezh1k, Wonderbelka и Danzel вошли в список талантов BetBoom Rise of Legends по MLBB. Также стартовала продажа билетов на турнир

Спортсменка НГПУ стала победительницей заплыва X-WATERS VOLGA

Спортсменка Мининского университета стала победительницей VIII массового заплыва X-WATERS VOLGA. Команда учебного заведения из 24 человек выиграла четыре медали в разных возрастных категориях. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Первое место в соревнованиях заняла доцент кафедры теоретических основ физической культуры Мининского университета Ирина Бурханова. Она преодолела дистанцию в 2 км чуть более чем за 25 минут. Призером соревнований на этой же дистанции стал муж Ирины Владимир, также сотрудник вуза.

Свердловские врачи рассказали, можно ли спасти печень после употребления алкоголя

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Теннисистка Веснина показала свою форму на Олимпийские игры в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Синоптики спрогнозировали тепло до +28 и грозы в Московском регионе 28 июля

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Сбер подарил Пскову умный фонтан

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире