Лето завершится на «кошмарной ноте»: синоптики дали предварительный прогноз на август 2024

Во Владимирской области осудили иностранца, который делал закладки на территории региона

Во Владимирской области упростили порядок предоставления жилищной субсидии

Во Владимире установлена личность трупа из багажника легковушки

Спортсмены из Владимирской области завоевали награды чемпионата и первенства России по спорту глухих

В Саранске прошли чемпионат и первенство России по спорту глухих в дисциплине «легкая атлетика». В них принимали участие 300 спортсменов из 40 регионов страны.

Как сообщили в региональном правительстве, сборная Владимирской области под руководством тренеров Сергея Котова, Татьяны Воробьёвой и Леонтия Андреева завоевала шесть медалей.

На чемпионате России среди мужчин Кирилл Ирха занял 2 место по метанию диска...

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

В СЛД «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-сервис» поступили новые электровозы 3ЭС5К

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов