С начала купального сезона во Владимирской области утонули 12 человек

Во Владимире подрядчик заплатит штраф за сорванный капремонт дома на улице Безыменского

В Кирове открылся Мультимедийный центр теплоэнергетики "Т Плюс"

Во Владимирской области простились с 21-летним парнем, погибшим в ходе боевых действий на СВО

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла 2 место в чемпионате Центрального округа по легкоатлетическому кроссу

Команда Главного управления Росгвардии по Московской области заняла 2 место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу. Мероприятие состоялось на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная».

В легкоатлетическом кроссе мужчины соревновались на дистанции в 3 км, женщины - 1 км. По итогам чемпионата в командном зачете первое место у сотрудников Московского главка ведомства, второе место заняли спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области...

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.