В Северной Осетии объявлен тендер на выбор подрядчика для строительства республиканского дома-интерната

В старинном здании Владикавказа открыли новый культурный центр

Во Владикавказе ремонт онкодиспансера потребует 1,45 млрд рублей

Екатеринбург проиграл Иркутску по уровню средней зарплаты

«Алания» выиграла у «Черноморца» в матче футбольной Первой лиги

Владикавказская «Алания» на своем поле выиграла у новороссийского «Черноморца» 6 октября в матче 13-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Алании» голы забили Тарас Гаглоев (42-я минута) и Виктор Нафиков (87-я минута). Футболисты «Черноморца» не смогли переиграть вратаря соперника Ростислава Солдатенко, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Алании». Отметим, «Алания» после 13 матчей набрала 14 очков и занимает шестнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги.