Горы, море и леса. Пять спокойных мест, где можно провести бабье лето

В Беслане первые дни сентября были наполнены скорбью

«Застройщики сохраняют оптимизм». Крымский рынок новостроек стал дешевле, но это пока

«Алания» и «Сочи» разошлись миром в матче футбольной Первой лиги

Владикавказская «Алания» на своем поле сыграла вничью с командой «Сочи» 7 сентября в матче 9-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Сочи» гол на 7-й минуте забил Мартин Крамарич. У «Алании» на 29-й минуте отличился Нури Абдоков. В результате встреча завершилась при ничейном счете 1:1. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Алания» после 9 матчей набрала 9 очков и занимает четырнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги. «Сочи» — на четвертом месте. У команды 14 очков в 9 матчах.

Музыка объединяющая народы

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

Северная Осетия — Алания

"Алания" сыграла вничью с "Сочи" в матче Первой лиги

Артём Дзюба

Представитель Дзюбы — о скандале с Артемом: «Игроки «Амкала» повели себя не по-пацански»

Долина осудила Mia Boyka из-за девочки-квадробера

«Больной, неуправляемый»: Психиатр оценил состояние Моргенштерна* после публичного покаяния

Камилла Рахимова

Камилла Рахимова выиграла «челленджер» в Гвадаллахаре

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье