Все находившиеся на борту Ан-2, совершившего посадку в Северной Осетии, живы

Следком возбудил дело после аварийной посадки Ан-2 в Северной Осетии

Один человек пострадал при жесткой посадке самолета Ан-2 в Северной Осетии

Под Владикавказом совершил жесткую посадку самолет Ан-2, на борту которого находились 15 человек

Тамбовчанин Илья Ступников выиграл международный турнир по боксу "Золотая перчатка Воеводины"

Тамбовский спортсмен Илья Ступников выиграл международный турнир по боксу "Золотая перчатка Воеводины" в Сербии. Спортсмен выступал в составе сборной России среди юниоров 17-18 лет. Тамбовчанин представлял Россию в весовой категории до 92 килограммов.

В полуфинале соревнований Илья Ступников победил соперника из Казахстана и заработал путёвку в финал. За звание победителя вместе с Ильёй боролся боксёр из Грузии. Однако тамбовчанин оказался сильнее. Победа спортсмена – заслуга и его наставника Александра Васильевича Ионова.

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х