В МЧС уточнили число пострадавших во время жесткой посадки самолета во Владикавказе

Самолет совершил жесткую посадку во Владикавказе

Ан-2 совершил жесткую посадку под Владикавказом

В Екатеринбурге ФК «Урал» обыграл «Аланию» со счётом 3:1

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл «Аланию» из Владикавказа со счётом 3:1. Матч состоялся на «Екатеринбург-Арене» 31 августа. Как рассказали в пресс-службе екатеринбургской футбольной команды, первый гол забил игрок ФК «Урал» Тимур Аюпов в середине первого тайма. На 78 минуте игрок «Алании» Виктор Нафиков отправил гол в ворота «Урала». Второй гол в ворота «Алании» тоже забил Тимур Аюпов, реализовав пенальти. Новый игрок екатеринбургского ФК Мартин Секулич забил третий гол в ворота противника.

Владикавказ

Идет набор на военную службу по контракту в 116 отдельную бригаду особого назyачения Росгвардии г.Донецк

Бывший Кубанский Мариинский женский институт отметит 115-летие

Александр Розенбаум выступит в Пскове 18 сентября

В Москве возле дома, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

Таинственный таймер Linkin Park дошел до нуля и пошел в обратную сторону

Людмила Самсонова

Теннисистка Самсонова вышла в четвертый круг US Upen

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ