Рынок недвижимости уходит в стагнацию: что ждёт россиян?

Контактор КТ 6053 Б, 630 А, 380V Владикавказ от 28710р

РАДИОРУБРИКА «В ЭФИРЕ РОСГВАРДИЯ» ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ

«СКА-Хабаровск» разгромно проиграл в первом «домашнем» матче

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

Во Владикавказе на базе стадиона ВФСО «Динамо» прошел чемпионат по мини-футболу Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания. В соревнованиях приняли участие свыше 30 сотрудников и военнослужащих подразделений теруправления, вневедомственной охраны, СОБР и ОМОН.

По итогу матчей чемпионом стала команда регионального Управления вневедомственной охраны Росгвардии, «серебро» взяла команда теруправления, а замкнули тройку призеров представители СОБР.

В торжественной обстановке...

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле