Глава Абакана наградил юных победителей фестивалей и конкурсов

Две команды Подмосковья вошли в топ-3 сборных по боксу среди регионов РФ

Мальчик, которому собака отгрызла лицо, перенёс ещё одну операцию. На этот раз в Северной Осетии

Ярославский «Шинник» увез ничью из Владикавказа

В матче с «Аланией» ярославцы сумели отыграться и отстоять ничейный исход в поединке.

Счет был открыт на 40 минуте встречи, у хозяев после грубой ошибки ярославской обороны забил Ислам Машуков. Но во втором тайме ярославцы смогли перестроиться и начали искать счастья в атаке. В итоге, за 10 минут до конца встречи, точный удар получился у форварда «Шинника» Игоря Андреева. Итог матча с «Аланией» — 1:1.

«Боевая ничья. Жалко, что немножко провалили первый тайм. Играли обе команды одинаково, с какой-то немножко боязнью что ли.

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

Владикавказ

Красноярка София Охотникова завоевала золото на первенстве России по боксу

Якутия на выставке в Москве продемонстрировала криокамеру с мамонтёнком Юкой

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России

Владикавказ на Ria.city

Новости Владикавказа
Владикавказ

Борис Джанаев наградил лауреатов премии «Осетия - любовь моя»

«Писать грустные песни — само по себе было протестом» // Как Булат Окуджава сделал голос частного человека общественным явлением

Певец Юрий Лоза признался, что получает базовую пенсию в размере 16 тыс. рублей

Самарцы исполнили стихи и песни Булата Окуджавы

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Теннисист Медведев может потерять свое место в рейтинге ATP

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Страдания юного Аюша Булчун

«Не нарушали, но привлекались»: Конституционный суд признал правоту ПАРТИИ ДЕЛА

На первенстве России по боксу лучшей стала красноярка София Охотникова

Эксперт Арзаманов пояснил, почему перестанут строить жилье меньше 28 «квадратов»

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске