В России произошло 258 ДТП за минувшие сутки

В Северной Осетии семье героя-фронтовика вернули утерянный Орден Красной Звезды

Во Владикавказе трамвайное движение остановят на весь День Победы с вечера 8 мая

Во Владикавказе вручили специальные карточки аттестованным гидам

Тяжелоатлеты из Южной Осетии стали победителями и призёрами соревнований во Владикавказе

Новости

Спорт

Южноосетинские тяжелоатлеты выиграли шесть комплектов медалей на Первенстве ГБУ ДО "СШОР" среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе, которые проходили в городе Дигора Республика Северная Осетия-Алания. Об этом «Ресу» сообщил президент Федерации тяжёлой атлетики республики Александр Касабиев.

Обладателями золотых медалей стали Альберт Парастаев в весе 33 кг, Артур Наниев в весе 67 кг, Арсен Кабисов в весе 81 кг и Георгий Багаев в весе + 102 кг.

Мини-конференция по продвижению дизайнеров DesignBlogFest 2024

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

Минск

Лукашенко: тактическое ядерное оружие для Москвы и Минска — средство сдерживания

Театр

Мы продолжаем знакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Владикавказ на Ria.city

Новости Владикавказа
Владикавказ

Махачкалинское «Динамо» победило «Химки», «Родина» сместила «Арсенал» с 4-го места

Посол рассказала об «удачной интеграции» Пугачевой и других российских артистов в Израиле

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова