2024 год войдет в историю как один из наиболее активных периодов на рынке жилья в Беларуси

Изменяется расписание еще нескольких пригородных автобусов из Витебска

Границы попавшего под КРТ участка на 45-й Стрелковой дивизии утвердили в Воронеже

Крупным планом: комета над Витебском

«Неман» победил футболистов «Слуцка», «Витебск» разгромил «Нафтан» в чемпионате Беларуси

Сегодня в Гродно в поединке 25-го тура подопечные Игоря Ковалевича победили футболистов «Слуцка» с результатом 2:0. Еще один фаворит — минское «Динамо» — сегодня примет на своей арене мозырскую «Славию».

В первом сегодняшнем матче футболисты «Сморгони» после пяти поражений подряд победили у себя дома солигорский «Шахтер» — 2:0. Футболисты «Витебска» добыли четвертую викторию кряду, разгромив в Новополоцке местный «Нафтан» со счетом 4:0.

Остальные матчи этого тура пройдут 20 октября.