Брестское «Динамо» одержало третью победу кряду в чемпионате Беларуси

Очередное отключение горячей воды в Витебске будет в понедельник

Вопрос сбора и вывоза ТКО в Псковской области обсудят на парламентском часе облсобрания

Восьмибалльный ветер и грозы ожидаются завтра в Витебской области

«Торпедо-БелАЗ» и «Минск» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Встреча в Жодино началась для хозяев неудачно — уже на 2-й минуте Мустафа Джиме поразил их ворота. После перерыва Максим Скавыш сравнял счет, потом Евгений Малашевич снова вывел минчан вперед, а перед самым финальным свистком Тимофей Шарковский установил окончательный результат — 2:2.

Во втором сегодняшнем матче футболисты «Витебска» примут на своем поле действующего чемпиона страны минское «Динамо» (начало в 20.00, прямая трансляция на телеканале «Беларусь 5»). Динамовцы остаются единственной командой...

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.