Строительство Витебской развязки идет по графику

Футболисты «Витебска» вырвали победу у «Славии» на старте 17-го тура чемпионата Беларуси

В июле количество нападений клещей на людей снизилось

Травмированного в СДЮШОР Витебска мальчика перевезли в Минск – он в реанимации

Сегодня, играя в Мозыре с местной «Славией», витебчане выиграли со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а в самом конце второй половины встречи полузащитник гостей Евгений Краснов с пенальти забил победный гол. После этой виктории «Витебск» поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Три поединка состоятся 10 августа — БАТЭ примет на поле «Борисов-Арены» новополоцкий «Нафтан», футболисты «Сморгони» у себя дома сыграют с брестским «Динамо», а в Солигорске «Шахтер»...

Как записать дядю в телефоне

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

ХАМАС

Президент Турции встретил в Стамбуле сыновей убитого главы политбюро ХАМАС Хании

РПЛ

«Крылья Советов» и воронежский «Факел» сойдутся в битве аутсайдеров РПЛ

Депутат Госдумы Толмачев ответил Галкину* на критику Лепса и Газманова

Муж и сын Пугачевой затосковали по дому — вот что теперь заменяет им замок

В перерыве матча сборной США на Олимпиаде в Париже вживую показали балет Чайковского