Шандалович о результатах российско-белорусского форума: «Карелия укрепляет сотрудничество с Беларусью»

Чистая вода Ленобласти — из Витебска

Ректор ПсковГУ представила модель единого научно-образовательного пространства Союзного государства

Москвичей пригласили поддержать земляков в онлайн-голосовании конкурса Музея Победы

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Игра на главной спортивной арене страны была равной, обе команды действовали осторожно, уделив главное внимание обороне. На 38-й минуте встречи хозяева получили право на пенальти, который реализовал Павел Седько. После перерыва гости заиграли сильнее, и на 67-й минуте Гулжигит Алыкулов сравнял счет. И все же минчане добились победы — на 85-й минуте отличился 17-летний нападающий Трофим Мельниченко.

Также сегодня лидеры первенства футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» одолели на своем поле «Ислочь» из Минского района — 1:0.

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого