Запрет на посещение лесов снят во всех районах Витебской области

Родился белорусский и российский художник Юдель Пэн

В Витебске вышла книга, которая рассказывает об одном из старейших зданий почты

Жодинские торпедовцы вышли в лидеры футбольного чемпионата Беларуси

В самом начале встречи в Жодино Роман Папарига вывел новополочан вперед, но удержать победу гостям не удалось. Незадолго до перерыва Антон Ковалев восстановил паритет, а в конце поединка Илья Василевич принес победу торпедовцам — 2:1.

В центральном поединке 8-го тура гродненский «Неман» обыграл в Мозыре местную «Славию» — 1:0. Победный мяч на 69-й минуте встречи забил Павел Савицкий. Действующие чемпионы страны футболисты минского «Динамо» победили в Молодечно «Ислочь» благодаря голу Павла Седько в начале второго тайма — 1:0.

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

Вкусно и полезно: лучшие сезонные фрукты и ягоды, которые стоит включить в рацион летом, чтобы получить витаминный заряд

Слушатель из Смоленска выиграл на «Авторадио» «Москвич 3»