Гастроэнтеролог Сухорукова назвала самые вредные супы

Мужчина два месяца плавал без еды и воды в море: спас настоящий Ангел и пару приемов

Победители викторины «Знание.Игра» из Видного посетят предприятие Росатома

Подмосковная команда «Металлург» стала чемпионом России по мотоболу

Мотобол — это как футбол, только на мотоциклах. В Видном прошли финальные игры чемпионата России, где «Металлург» на своем поле победил «Агрокомплекс» из станицы Киприльской со счетом 8:1. Так, команда стала чемпионом в 27-й раз. Сезон для «Металлурга» прошел успешно: основной состав выиграл чемпионат и Кубок России, а молодежная команда стала чемпионом в своей категории. В 2024 году в чемпионате участвовали семь команд из Московской и Владимирской областей, а также Краснодарского и Ставропольского краев.