Причина вспышки микоплазменной пневмонии в России кроется в невнимании к здоровью

Прокуратура: на северо-западе Москвы обнаружили человеческие останки

Команда из Жуковского вышла в четвертьфинал Московской Юниор-лиги КВН

Еженедельный вестник катастроф

Юная спортсменка из Истры завоевала Кубок «Московских веломарафонов»

Спортсменка Эмилия Соцкова из Истры заняла первое место в общем зачете в Кубке «Московских веломарафонов». Она выступала среди девочек 2014–2016 годов рождения. Эмилия завоевала призовые места во всех шести этапах марафона в своей возрастной категории. И в итоге стала чемпионкой в общем зачете. Соцкова занимается в Истринской спортшколе имени Федорович у тренера Михаила Мишина. Заключительный этап веломногодневки «Московские веломарафоны» прошел в минувшие выходные, он назывался «Томилинский веломарафон».

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития