Веерные задержки Turkish Airlines: туристы попали в заложники, зависнув между странами

Легковушка подлетела в воздух на 40 метров на МКАД из-за оторвавшегося колеса

Аромат дальних странствий или чем пахнут российские поезда

Подмосковные гольфисты выиграли 5 медалей на первенстве России

Подмосковные спортсмены выиграли три золотые, одну серебряную и бронзовую медали на первенстве России по гольфу. Состязания прошли с 26 по 31 августа в Санкт-Петербурге. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, победителем среди юниоров 17-18 лет стал Артем Дунаев, серебро и бронзу выиграли спортсмены из Москвы. Среди юниоров 15-16 лет спортсмен из Московской области Марк Пучков завоевал третье место. В личном первенстве подмосковная гольфистка Алиса Молоканова выиграла золотую медаль.

Регистрация посетителей на выставку «Textile&Home-2024. Осень» в «Экспоцентре»

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

«Мы не могли нормально работать»: как Азербайджан препятствовал оказанию помощи Красного Креста во время блокады Нагорного Карабаха. Фоторяд

И жили они долго и счастливо

Департамент ГОЧС и ПБ: последствия ДТП в Новой Москве ликвидировали

Собянин назвал лично лекарств, произведенных по офсетным контрактам

Домодедово

Стало известно о задержке и отмене рейсов из аэропорта «Домодедово»

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Скрипка на Лысой горе

Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию в Москве

Бывший Кубанский Мариинский женский институт отметит 115-летие

Тульская молодежь возрождает любимую игру Льва Толстого и Федора Шаляпина

Australian Open

Зверев выиграл 100-й матч на турнирах «Большого шлема»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Metaratings: «Динамо» интересуется Тикнизяном

Замминистра обороны РФ Анна Цивилева в День знаний поздравила воспитанниц пансиона Минобороны в Петербурге