Посол Нофаль: президент Палестины Аббас прилетит в Россию 12 августа

Боец ММА Исмаилов попал под дело за унижение человеческого достоинства

РФ и КНР запустили туристический поезд "Чанлюйхао"

Суд арестовал шикарную квартиру дочери главного кадровика Минобороны Кузнецова

Мужская сборная Испании по футболу выиграла Олимпийские игры-2024

Сборная Испании по футболу выиграла Олимпиаду во Франции. В финале турнира она обыграла команду хозяев турнира. Игра прошла на стадионе «Парк де Пренс». Основное время встречи закончилось со счетом 3:3. На 18-й и 25-й минутах отличился испанец Фермин Лопес. Еще один гол в составе сборной Испании забил Алехандро Баэна на 28-й минуте. В составе сборной Франции отличились Энцо Мийо, Манес Аклиуш и Жан-Филипп Матета. Испанец Серхио Камельо сделал дубль в дополнительное время. Впервые сборная Испании выиграла ОИ на домашних играх 1992 года.

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

«Жизнь. Творчество. Судьба» к 130-летию со дня рождения писателя, драматурга, переводчика М. М. Зощенко

Врач Заможняя: в летний период увеличивается риск «подцепить» глистов

Михаил Мишустин

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Продюсер Дворцов: гонорар Юрия Шевчука стал меньше в два раза после СВО

Вячеслав Бутусов выступит в Перми на «Ночи города» с программой «40 лет Nautilus Pompilius»

Волочкова объяснила, почему поддерживает Пугачеву

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Калинская снялась с матча с Анисимовой на турнире WTA в Торонто после первого сета

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Нет и не может быть оправдания: Захарова жёстко высказалась об атаке ЦАХАЛ на школу в Газе

Танкист с позывным Монгол: экипаж принял решение подписать контракт с Минобороны