Инвесторы восстанавливают 15 помещений в столичных объектах культурного наследия

В АТОР рассказали о сроках выдачи шенгена в популярные страны Европы

В Госдуме объяснили, почему России не нужна новая мобилизация

Богданов: Москва готова принять встречу Эрдогана и Асада

«Отмена» России не удалась: на Играх в Париже исполнили балет «Лебединое озеро»

Балет Петра Чайковского был показан вживую болельщикам в полуфинале Олимпиады-2024 в Париже. Во время большого перерыва после второй четверти (матч между сборными Соединенных Штатов и Сербии) на паркет вышли пять балерин и исполнили отрывок из «Лебединого озера». По итогам игры американцы выиграли со счетом 95:91, в финале они будут состязаться с французами.

На Олимпийских играх в этом году российские и белорусские атлеты выступают в нейтральном статусе. Их медали не учитываются в общем зачете.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Кардиохирург, пилот малой авиации, комик, блогер, танцовщик, актёр: ТНТ раскрывает имена российских участников шоу «Вызов. Китайский сезон»

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

ТНТ

Дарья Семёнова, атлетистка Нижегородской сборной, примет участие в новом спортивном шоу телеканала ТНТ «Игры без границ»

На Винтажном маркете в Москве пройдет день памяти Виктора Цоя

Ura.ru: активисты добились отмены концерта Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»