Более 190 проектов вышли в финал конкурса «Лучший промышленный дизайн России»

Для гостей форума-фестиваля «Москва 2030» подготовили семейный маршрут

Стал известен победитель второго турнира Международного шахматного фестиваля Псков-2024

Источник 360.ru: в районе Раменки нашли БПЛА без взрывчатки

Анастасия Сперанская из Котельников победила на турнире по тяжелой атлетике

Спортсменка из Котельников успешно выступила на всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу». Анастасия Сперанская стала лучшей на состязаниях. Соревнования по тяжелой атлетике проводились среди девочек в возрасте 10-12 лет. Турнир проходил с 1 по 5 августа. Анастасия Сперанская не только выиграла свою категорию, но и стала абсолютной чемпионкой. Девушка профессионально занимается спортом, совмещая тренировки по тхэквондо, тяжелой атлетике, жиму штанги лежа и спортивной гимнастике.

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья

В честь Дня железнодорожника в филиале «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили лучших сотрудников отрасли