Москва инновационная // Столица возглавила рейтинг научно-технического развития регионов

В Москве мужчина из окна подстрелил женщину с трехлетней дочерью

Экс-замдиректора «Почты России» Емельченкова отправили в колонию

Суд вынес приговор бывшему замглавы Почты России

Футбольный клуб «Броук Бойз» из Одинцово вышел во второй раунд Кубка России

Матч между командами «Квантом» и «Броук Бойз» прошел на центральном стадионе Одинцовского городского округа. Со счетом 4:2 во второй раунд Кубка России по футболу вышел клуб «Броук Бойз». Медиаклуб «Броук Бойз» вышел в 1/128 финала Пути регионов Кубка России по футболу. Первые минуты матча «Квант» провел активно. Дальше «Броуки» перехватили инициативу на свою сторону и владели ей почти весь первый тайм. Ближе к перерыву «Квант» заработал угловой и успешно его разыграл. Триумф длился недолго, медиаклуб быстро сравнял счет.

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»