Неделя бесплатных бонусов стартовала для клиентов МосОблЕИРЦ в Подмосковье

ЦБ опубликовал новую систему расчетов курса доллара и евро

Пожар в здании в центре Москвы полностью потушили, причина устанавливается

Дети с ОВЗ смогут пройти реабилитацию в центре «Звезда Сириус» в Одинцове

Борцы из Истры завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России

Призовые места заняли спортсмены из Истры на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе. Теперь победители смогут выйти на международный уровень. Полторы тысячи спортсменов сражались на соревнованиях за звания лучших. Два борца из Истры завоевали золото и еще один забрал бронзу. Они получили не только медали, но и возможность показать свои силы на чемпионате мира по грэпплингу в Казахстане, который пройдет в октябре. Тренируются спортсмены в залах в селе Павловская Слобода и в деревне Рождествено.

Дистрибьюция Музыки.

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».