Названа победительница конкурса «Мисс Россия – 2024»

Студент-медик из Коми помогает школьникам выбрать будущую профессию

Врач рассказал, почему людям плохо в период магнитных бурь

Зарплата в Башкирии превысила 64 тысячи рублей

ФК "Орел" одержал победу над московским ФК "Строгино"

Заключительный матч первого круга Первенства России по футболу (Вторая лига, группа 3) состоялся сегодня на домашнем поле "орлов", на стадионе им. Ленина. Счет открыли орловчане. Максим Дмитриев с пенальти пробил ворота соперников. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 Во втором тайме вновь отличился Максим Дмитриев. Он увеличил разрыв до двух очков. Ответить у москвичей не получилось. Итог встречи 2:0.