В России вырастет размер госпошлины за развод супругов и смену имени в 2025 году

25-летняя российская модель Кафельникова стала звездой модного шоу в Париже

Ямочный ремонт дорог продолжается в Мытищах

На окраине, 1998 год, Москва

Нидерланды обыграли Польшу в матче Евро-2024

Нидерландская сборная обыграла команду Польши в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии. Подробную статистику матча привел «Чемпионат». Встреча, состоявшаяся в Гамбурге, завершилась со счетом 2:1. В победившей команде гол забили Коди Гакпо (на 29-й минуте) и Ваут Вегхорст (на 83-й), в проигравшей — Адам Букса (на 16-й минуте). Теперь сборной Нидерландов предстоит матч с соперниками из Франции, который пройдет в пятницу, 21 июня. В тот же день польская команда встретится с австрийской.

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт по метрологическому обеспечению в производстве.