«Волжанин» разгромил вичугский «ЛесПромТорг» со счётом 7:0

Россия, Новости, Культура, Театр, Дети: Мастерство профессиональных артистов цирка Бурятии мало кого оставили равнодушными

Футболисты стали призёрами регионального этапа турнира «Кожаный мяч»

Пожарные пруды в деревнях Ивановской области спасают жизни селян

21 июля на стадионе «Волжанин» прошла игра 8 тура в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. Команда «Волжанин» принимала соперников из Вичуги «ЛесПромТорг». С первой минуты команды предприняли атаки к воротам друг друга. На первых минутах «автогол» открыл счет встречи. До конца тайма счет остался 1:0 в пользу «Волжанина». Во втором тайме команды продолжили атаки и на 59 минуте Артем Букарев забил второй мяч в ворота соперников. Следующие мячи на счету Лебедева Андрея...

30 миллионов тормозных колодок выпустило Новосибирское ЛП Желдорреммаш за свою 80-летнюю историю

Первая выставка межрегионального проекта «Живописная Россия. По законам жанра» пройдет в Ставрополе

Lena Erziak FW-2024/25 (осень-зима 2024/25) «Меланхолия» в черном цвете

Мюзикл «Формула любви» при поддержке Радио Romantika

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Вичуга

На трассе Кинешма-Ковров «Тойота-Хайлендер» влетела в тягач «Вольво»

Today's Wordle answer for Saturday, July 20

Путин назначил Романа Курынина замглавы МЧС России

Вичуга на Ria.city

Новости Ивановской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: За полгода 14,9 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

«Майя Плисецкая охраняет меня с небес»: Анастасия Волочкова разнесла подписчиков, которым не нравится её страсть к баням

Орловский священник спел вместе с бойцами в зоне СВО песни Цоя

В Гатчине представят оперу «Самсон и Далила» Камиля Сен-Санса

Юрий Лоза о «Спартаке»: «Каждый год болельщики верят в чемпионство, но его нет. Идеальный тренер – бывший спартаковец. Станкович будет ставить югославский футбол»

Рейтинг ATP. Рууд обошел Рублева, Берреттини вернулся в топ-50, Надаль поднялся на 100 строчек

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Губернатор поручил организовать повторную общественную приемку Базарной площади в Наволоках