На трассе Кинешма-Ковров «Тойота-Хайлендер» влетела в тягач «Вольво»

В Кинешме состоялось открытое первенство города по футболу

Мощи святителя Феофана Затворника прибудут в Иваново

УГХ Кинешмы продолжает работу по вывозу веток и мусора

«Волжанин» победил вичугские команды в рамках первенства Ивановской области

15 июля в Старой Вичуге прошла очередная игра в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2009-2010 г.р. «Волжанин» на выезде встретился с местной командой «БГВ». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, старясь первыми открыть счет. В течении всей игры шла напряженная борьба за мяч и только на последней минуте встречи Лепахину Тимофею удалось завершить начатую атаку и забит победный мяч в ворота соперников. Со счетом 1:0 «Волжанин» одержал победу.

Что ваши соски говорят о вашем здоровье? Известный врач дал им классификацию, рассказав как сохранить грудь здоровой

Аферисты начали массово брать на россиян кредиты по новой схеме: граждан предупредили о новом телефонном мошенничестве, не попадитесь

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Итоги конкурса моделей «Best Model Russia 2024»

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Faculty of International Journalism and Mass Communications Eurasian International University is conducting an additional intake of applicants!

Ивановская область

Жители малых городов Ивановской области смогут участвовать в обновленной программе семейной ипотеки под 6%

Собянин: Коммунарка стала большим и современным районом столицы

Вичуга на Ria.city

Новости Ивановской области
Вичуга

Представители Росгвардии по Ивановской области продолжают активно участвовать в патриотическом воспитании подрастающего поколения в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»

Народный артист России Игорь Бутман: «В джазе не надо ничего понимать»

В Оренбургском филиале АО «Желдорреммаш» освоен ремонт нового оборудования для тепловозов «Витязь», работающих на БАМе

Создание Афиши Выступления или Концерта, Мероприятия, События.

Басков чуть не сгорел на сцене из-за файер-шоу

Хуберт Хуркач

«Завоевать медаль для страны». Хуркач перенёс операцию на колене и думает об Олимпиаде

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

РОССИЯ ПРОВЕРИТ ЦРУ И СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ США?!

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами