В Кинешме прошел футбольный турнир «Локобол-2024-РЖД»

ЛДПР наводит чистоту и порядок в городе Вичуга

Футболисты стали призёрами регионального этапа турнира «Кожаный мяч»

В частный сектор Плёса пришел интернет «Ростелекома»

«Волжанин» одержал очередные победы в рамках первенства Ивановской области по футболу

28 июня на стадионе «Волжанин» прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд.Первыми играли юноши 2007-2008 г.р.«Волжанин» встретился с соперником из Вичуги «Вичуга-ДЮСШ». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но без результата. В начале второго тайма кинешемцу Бурееву Захару удалось обыграть защиту и открыть счет. Второй мяч забил Большов Евгений и в конце встречи Соловьев Матвей закрепил победу команды третьим голом. Соперники старались отыграть пропущенные мячи...

Отборочный этап «Абилимпикса» прошел в Реутове

Познание мышления мозга

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Отдыхающий в Кисловодске понял, почему там не любят москвичей, назвав 5 причин для недовольства столичными туристами

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

АО «Транснефть - Север» выпустило молодь атлантического лосося в реку в Архангельской области

Вичуга

ТНТ

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Вичуга на Ria.city

Новости Ивановской области
Вичуга

...Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Памятник Виктору Цою в Санкт-Петербурге

Валерий Леонтьев приехал из США в Россию с целью заработка не корпоративе

Элджей напал на журналиста из-за вопроса про Ивлееву

Две династии: дочь Билла Гейтса закрутила роман с внуком Пола Маккартни

Уимблдон

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00