В Ивановской области объявлен в розыск бородатый подозреваемый в преступлении

XVIII международный фестиваль «Зеркало» откроется 28 июня

Кинешемцы завоевали награды на турнире памяти пограничника Евгения Родионова

«Волжанин» победил «Вичугу ДЮСШ» во 2-м туре первенства Ивановской области

20 июня на стадионе «Волжанин» прошла игра второго тура в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2009-2010 г.р.«Волжанин» принимал гостей из Вичуги «Вичуга ДЮСШ». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но счет удалось открыть на первых минутах второго тайма, мяч забил Внуковский Иван. Следующие два мяча забили Смирнов Никита и Комаров Андрей.Не смотря на все усилия соперникам не удалось отыграть пропущенные мячи. Встреча закончилась 3:0. Следующую домашнюю игру команда проведет 27 июня...