Жительница Урала решила прихватить в отпуск на юга мочалку, пропитанную героином

В Верхней Пышме прошёл спортивный праздник – Фестиваль «Самбо и ГТО в ВУЗы и СУЗы»

Вынесен приговор качканарцу, избившему до смерти собственного отца

Компания УГМК-Телеком провела урок безопасности для дошкольников Верхней Пышмы

Выступающий в чемпионате ВХЛ петербургский клуб «Динамо» победил «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы со счётом 4:2 и занимает первое место в таблице – 25 очков за 15 игр

После трёх подряд поражение петербургские динамовцы добились важной победы, превзойдя в очередном матче «регулярки» ВХЛ клуб «Горняк-УГМК» из Свердловской области. Матч проходил 15 октября в наполовину заполненном «Юбилейном», а открыли счёт гости. На 13-й минуте голкипер «Динамо» Евгений Ярославлев был бессилен помешать Илье Лозе поразить ворота петербуржцев. Догнать «Горняк» хозяевам удалось во втором периоде, когда полный тёзка известного актёра и кинопродюсера Игорь Угольников переиграл Зюзина.