Дирижёр Екатерининского оркестра рассказал об оживившей классике с живописью на воде

Спецавтобазу Екатеринбурга оценили в 830 миллионов рублей

«Рубин» примет участие в двух предсезонных турнирах

Ретроралли, турнир силачей, экстрим-шоу и театр: что посмотреть ревдинцам в выходные

Подмосковные спортсменки завоевали золото и серебро чемпионата по пляжному самбо

Самбистки из Подмосковья завоевали одну золотую и одну серебряную медали чемпионата России по пляжному самбо. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В личном зачете чемпионкой страны в весовой категории до 59 кг стала Эльмира Кахраманова из г. о. Мытищи. В финальной схватке она одержала победу над Екатериной Цыберт из Свердловской области. В сентябре 2024 года подмосковная самбистка будет представлять страну на чемпионате мира по пляжному самбо в Марокко.

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!