В День города новгородцам представят новый проект, посвященный древнерусскому письму

ООО «Транснефть – Балтика» организовало прохождение практики для студентов

Жители деревни Федорково Парфинского района жалуются в минприроды на местное угольное предприятие

Псковская область заняла 51 место в рейтинге регионов по вовлеченности населения в малый и средний бизнес

Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Псковской области Екатерина Никитина стала бронзовым призёром Кубка России по спортивному ориентированию, который прошёл в Смоленской области с 23 по 25 августа. Об этом сообщается в группе «СКО-Русь» в соцсети «ВКонтакте».

Первое место классической гонки с общего старта завоевала Ольга Шмайлова из Санкт-Петербурга. Второе место досталось представительнице Новгородской области Юлии Новиковой. Замкнула тройку лидеров спортсменка из Псковской области, представляющая Новгородскую область, Екатерина Никитина.