Изменения в проект дома-интерната в новгородских Деревяницах прошли экспертизу

В Новгородской области ВАЗ-21214 насмерть сбил пешехода

Автомобилистам напоминают о сегодняшнем перекрытии участка Никольской улицы

Новгородские байдарочники завоевали четыре медали на «Кубке доброй воли» в Москве

Новгородский гроссмейстер Арсений Нестеров выиграл вторую партию подряд в Суперфинале чемпионата России по шахматам и стал лидером турнира – 3 очка из 4, петербуржец Матлаков ничьими набрал 2 очка

Сегодняшний тур мужского Суперфинала чемпионата России по шахматам, продолжающемся в алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина, стал самым результативным: сразу два участника сумели выиграть. Арсений Нестеров сумел обыграть победителя Высшей лиги – 2023 Павла Понкратова, а триумфатор Высшей лиги этого года Евгений Наер сумел реализовать лишнюю пешку в эндшпиле против Артёма Тимофеева. Проигравший три из четырёх партий в барнаульском Суперфинале Тимофеев продолжает быть главным аутсайдером.