В новгородской деревне Локотско нельзя пить воду

Тверская область впервые стала площадкой проведения Всероссийских юнармейских игр

В Великом Новгороде разработали программу для датировки древних рукописей

НовГУ объявил дополнительный набор на три направления бакалавриата

Новгородские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

В городе Энгельс Саратовской области прошли всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Воспитанники СШОР «Олимп», спортсмены Центра спортивной подготовки завоевали три награды.

Елизавета Раевская победила в заезде одиночек на дистанции 1000 метров среди юниорок до 24 лет.

Максим Калачев выступал среди юниоров до 19 лет. В классе дв......

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Как записать бабушку в телефоне

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

Новгородская область

Владимир Путин прислал благодарность охотоведу Дмитрию Графову

Великий Новгород

До конца года в Великом Новгороде отремонтируют 12 пустующих муниципальных квартир

Алексей Сёмин

Владислав Овчинский: новый спортивный объект построили в ЦАО столицы на месте долгостроя

Великий Новгород на Ria.city

Новости Великого Новгорода

В Новгородской области продолжается ремонт федеральных мостов

Билли Айлиш и Снуп Догг выступят на закрытии Олимпиады в Париже

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Сергей Лазарев выступил на Сахалине

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто