Вандалов будем знать в лицо – дворы и улицы города вооружаются видеокамерами

Почти 90 кошек отправились из Псковской области в 12 стран мира с начала года

Дистрибьюция Музыки.

Новгородка выиграла соревнования по гребле Спартакиады учащихся России

В течение трех дней на гребном канале «Дон» в Ростове-на-Дону проходили соревнования по гребному спорту XII Спартакиады учащихся России. 449 спортсменов из 21 региона страны собрались, чтобы побороться за звание победителя.

Среди девушек до 19 лет в заездах одиночек первое место заняла спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва ......

Как вредные привычки влияют на сердечно-сосудистые заболевания?

Как записать бабушку в телефоне

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

Петербург

Билеты в театр – выиграй на «Юмор FM – Санкт-Петербург»!

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Великий Новгород на Ria.city

Новости Великого Новгорода
Великий Новгород

Верник о своей новой книге про Плисецкую: «Почувствовал в ней другого человека»

Цой — жив: на винтажном маркете отмечают день памяти культового певца

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

ВСМ Петербург — Москва: как реализуется мегапроект

На Коллективной улице ликвидировали свалку и напомнили о правилах пользования контейнерной площадкой

ВС РФ продвинулись к северо-западу от Нью-Йорка (Новгородского)