На что жаловаться, если проблемные мигранты живут у нас легально?

В Великом Новгороде появится филиал Политехнического музея

Календарная рубрика «Вехи»: значимые даты в мае [67]

Международный день защиты детей: какие мероприятия будут проходить в Москве 1 июня 2024 года

Сборная Новгородской области завоевала 12 медалей на чемпионате и первенстве России по всестилевому каратэ

Новгородские спортсмены вернулись с наградами чемпионата и первенства России по всестилевому каратэ. Соревнования прошли в Орле и собрали почти тысячу участников со всей страны.

По итогам турнира сборная Новгородской области завоевала 12 медалей. Чемпионом России в шестой раз стал Игорь Попов, вице-чемпионы — Дарья Матвеева и

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе