В Великом Новгороде открылся форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

Народный календарь. Почему стоит пить медовуху на Зосиму Пчельника, 30 апреля

Билайн показал самые высокие скорости на трассе М11 Москва — Санкт-Петербург

Ульяновск выпустил второй сезон обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

Новгородские спортсменки в составе сборной России выиграли международный турнир по спортивной гимнастике

Международный турнир по спортивной гимнастике прошёл в Минске. Новгородки Мария Агафонова и Алина Шклокова заняли первое место в командных соревнованиях в составе сборной России. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

— Также Мария победила в личном многоборье. В отдельных видах у Марии первые места в опорном прыжке и в вольных упражнениях, второе — в упражнениях на бревне, третье — на брусьях. Алина Шклокова стала серебряным призером в опорном прыжке, — написал Андрей Никитин.

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы