Городская администрация приглашает великолучан принять участие в ярмарке

О паллиативной и психологической помощи, последнем испытании и философском подходе к жизни – в интервью с директором Псковского хосписа

Жители многоквартирных домов в Великих Луках вновь остались без отопления из-за ремонта

ФК «Луки-Энергия» проиграл «Зениту-2»

Футбольный клуб «Луки-Энергия» проиграл «Зениту-2» со счётом 1:0 сегодня, 22:00. Об этом сообщили в сообществе ВКонтакте «Зенит-2». Фото: сообщество ВКонтакте «Зенит-2» Команда из Великих Лук потерпела поражение с минимальным отставанием от соперником в матче 24-го тура группы 2Б второй лиги. Единственный мяч за всю игру был забит в ворота ФК «Луки-Энергия» на 58-ой минуте матча. На финише встречи «Луки» попытались сравнять счёт и на последней добавленной минуте были близки к успеху: Никита Горбачёв попал в штангу после подачи углового.

Чемпионат

Росгвардейцы из Тамбова завоевали «золото» на Чемпионате Центрального округа Росгвардии по плаванию