Великолукский студент стал призёром международного турнира по греко-римской борьбе

Сироту и ее соседей в Великих Луках требуют выселить из муниципальной квартиры

8-летнего велосипедиста сбил автомобиль в Великих Луках

Иностранные журналисты поделились впечатлениями от приезда в Псковскую область

Великолукские студенты стали призёрами первенства России по велоспорту

Студенты Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) стали призёрами первенства России по велосипедному спорту. Старты прошли в Ижевске, сообщили ПАИ в пресс-службе ВЛГАФК.

В индивидуальной гонке на 25 километров среди юниорок бронзу завоевала студентка академии Дарья Бунеева. Среди юниоров в групповой гонке на 135 километров второе место занял великолукский студент Максим Орехов.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов...

Дым отечества — привычное всем сжигание листьев оказалось опаснее курения

Кайя Гербер снялась в новой кампании DKNY

Косметолог Мадина Байрамукова: какие процедуры стоит сделать после лета

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Deontay Wilder Rules Out Incredible Comeback Fight Offer: “Not Interested”

Пулково

В Пулково второй день подряд задерживают 10 рейсов

Великие Луки на Ria.city

Новости Псковской области
Великие Луки

Пятнадцать тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города Великие Луки

Соседов о Макаревиче: "Иногда отказывают мозги"

«Ее родители устроили в больничку»: Шура рассказал о состоянии Глюкозы после громкого скандала

Разведённая Нетребко пошла на непотребство, чтобы устроить личную жизнь: "Жаль её" – психолог

В Самаре на День города выступит Сергей Трофимов и группа Uma2rman

US Open

Чемпион "Большого шлема" оценил сетку Даниила Медведева на US Open

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

КРУЭ-110 кВ "ЗЭТО" внесено в реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ

В Великих Луках ищут ребенка, который ночью сбежал из городской больницы

«Гонки по вертикали»: задержание Дурова, награда Козловскому и выборы на финишной прямой